То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Как выбрать сумку

Психологи говорят, что женская сумка может рассказать о своей хозяйке намного больше, чем та думает. Поэтому, выбирая новую сумку, в первую очередь думайте о том, какое впечатление вы произведете на окружающих, держа в руках эту сумку.

Помните фильм "Молчание ягнят", где главный герой говорит такую фразу: «Знаешь, на кого ты похожа с этой дорогой сумочкой и дешевыми туфлями? На деревенщину!»



Так вот, обратный вариант: дорогие туфли и дешевая сумка, звучит не лучше.

Cумка для женщины, не просто аксессуар. Это — самый главный аксессуар, который говорит о своей владелице ВСЕ!

Вспомните богатых и знаменитых? Они-то, со своими деньгами могут позволить себе сумочки, расшитые бриллиантами, но разве носят такие?

Нет. В их руках только классические модели.

Есть такая поговорка: "Для женщины найти хорошую сумку – все равно что для мужчины купить автомобиль".

Итак, первое правило выбора: чумка должна нравиться внешне и полностью устраивать функционально, – она еще должна суметь не надоесть вам через пару недель.

Можно пойти по самому прямому и легкому пути и завести себе «келли» или «биркин», или их копии, как это долгое время делала Виктория Бекхэм.

Но, минус этого варианта в том, что вы будете выглядеть, как все.

Первое, на что надо обратить внимание при выборе сумки, это то, что купить одну сумку на все случаи жизни вам вряд ли удастся, даже если вы приобретете супер-сумку-трансформер, которую можно превратить из клатча в авоську для похода в магазин.

Второе, покупая сумку, обратите внимание на материал, из которого она пошита. Лучше, если это будет кожа. Но, не лакированная. Такая быстро износится.

Если кожаное изделие, вам не по карману, ищите дешевый вариант из экокожи.

Если вы, ищете повседневную сумку, то ее цвет должен быть нейтральным: черным, белым, бежевым, коричневым.

И, последнее правило выбора: цвет сумки, ее размер должны соответствовать, не только стилю одежды, но возрасту и образу вашей жизни.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.