Одинокой бываешь только тогда, когда на это есть время.

Ах, какая женщина или Как не ошибиться с подарком для любимой

Обязательно покажите своему мужчине эту статью



Выбрать подарок для женщины испытание не из легких. Ведь, подарки и сувениры должны быть таким, чтобы могли и удивить и обрадовать. При этом, не быть банальным. Духи, косметику, не советуем дарить, как и нижнее белье. Эти предметы женщины предпочитают покупать сами. Ну, разве что вы настолько уверены в том, что вашей любимой нужны именно эти подарки.

Мы, же сегодня расскажем о том, как выбрать в подарок женщине часы. Согласитесь, несмотря на обилие современных гаджетов, в которых предусмотрена функция часов, этот аксессуар на руке по-прежнему остается популярным. Скажем больше, заходя в магазин подарки и сувениры, вы обязательно увидите отдел, посвященный этому женскому аксессуару.

Часы на руке, не просто показывают время. Это стильное дополнение к образу. Особенно оценят этот подарок те женщины, которые работают в офисе. Деловой стиль одежды предусматривает наличие часов.

Конечно, часы должны быть, не просто красивыми, но и подходить к стилю одежды, и даже, к образу жизни женщины.

Вот, и получается, что подарить часы, не так уж и просто. Причем, этот аксессуар сложно выбрать для подарка, не только мужчине, но и самой женщине. Ведь, существует столько производителей и моделей часов, что впору растеряться.

Шикарный подарок

Во времена СССР считалось, что дарить часы нельзя. Мол, это не к добру. Так, тот, кто дарит словно отсчитывает время жизни того, кому дарит часы. Сегодня смешно, не то что читать, а слышать о таких предрассудках. Часы, это — шикарный подарок. Качественная вещь, даже, может заменить такой любимый браслет.

Часы, для женщины, еще и показатель ее благосостояния и независимости в принятии решений. Стильные часы, с минимумом украшений понравятся независимым и сильным духом женщинам.

Чтобы часы стали тем самым шикарным подарком, мужчине нужно определить, какая она — его женщина? Романтическая натура, бизнес-вумен, или домохозяйка? От этого и нужно отталкиваться, выбирая подарок.

Советуем обратить внимание на такие модели:

•    Casio
•    Cartier Crash
•    Balmain
•    Royal London
•    Glashutte Original Pavonina

Дальше, определите стиль одежды женщины, ее род занятий, характер, темперамент. В соответствии с этими характеристиками выбирайте размер циферблата. Но, тут есть один момент, даже, если в моде большие цифербалты, а у вашей женщины маленькая кисть, такие часы женскую руку, не украсят.

Ремешок часов должен плотно облегать руку, не висеть, не давить, и, самое главное, гармонировать с размером циферблата.



Если вы дарите часы для повседневной носки, лучше остановиться на классических цветах черный, белый, коричневый, серебряный и золотистых цветах.

Если часы дарятся праздничные, на выход, то их цвет должен подходить к выходному гардеробу женщины.

Какие часы подарить, механические или кварцевые — дело вкуса и личных предпочтений.

Внимание!
Современные часы, вполне могут выполнять функции мини компьютера со встроенными дополнительными функциями.

Выбирая в подарок часы, нельзя забывать о том, что этот аксессуар должен гармонировать и с украшениями женщины.

Например, если женщина носит серебряные изделия, то не стоит дарит часы в золотистом цвете, и наоборот.

Можем посоветовать обратить внимание на модель часов Happy Sport Medium Automatic. Фирма выпускает часы исключительно для женщин. Для изготовления часов используются золото и бриллианты, драгоценные камни. Купить такие часы в подарок может не каждый, но ведь, какие они красивые, и если задастся целью, то…

А, вот, часы с электронным циферблатом подойдут женщине, ведущей активный образ жизни или спортсменке.

Главное помнить, выбирая подарок, вы не только будете думать о своей женщине, но и возможно, откроете что-то новое, в ней? Все вместе поможет вам, не ошибиться с выбором подарка, и подарить, действительно нужную и стоящую вещь.

Кстати, если вы мечтаете подарить женщине что-то из одежды, прочитайте нашу статью «Как определить размер женской одежды. Таблицы размеров».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.