Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!!

Как правильно выбирать одежду в магазине

 

Эти практические советы помогут вам хорошо выглядеть всегда

Наверняка, такая ситуация знакома многим женщинам: полный шкаф одежды, а надеть нечего... Такое, часто происходит из-за того, что вещи покупаются бездумно и, каждая новая вещь, не сочетается с теми, которые уже висят в шкафу.

 

Чтобы этого избежать, важно научиться правильно покупать вещи. Недорогая женская одежда представлена в интернете. Покупая вещи здесь, вы сможете существенно сэкономить. Итак, наша цель, не только остаться в "струе" жизни, но и успеть за модными тенденциями.

"Даже, небольшая зарплата, не повод выглядеть плохо одетой, — говорит стилист Алла Возняк. — Первое правило, о котором должна помнить женщина, это — нельзя тратить на покупку одежды всю зарплату. Вещи нужно покупать единично, дополняя то, что у вас уже есть".

Поход в магазин

Итак, отправляемся за покупками, и используем советы стилиста.

"Перед тем, как отправиться в магазин, обязательно зайдите на его сайт. — Говорит стилист Алла Возняк. — Так, вы не только изучите ассортимент, но и получите представление о том, что тут можно найти? Есть ли здесь одежда вашего размера? И, самое главное, нравится ли вам то, что вы видите?"

Можно, пойти и другим путем, например, слушать советы популярного блоггера. Как правило, такие люди, не только рассказывают о том, что и где они купили, но и дают практические советы насчет того, что с чем носить, и какие вещи будут модными в этом сезоне?

Именно такие "независимые" советы, помогут и сэкономить. Ведь, про все хитрости выбора одежды мало кто знает.



Виртуальный шоппинг

И, конечно, можно покупать одежду в интернете. Главное, при этом выбрать такой портал, где есть возможность "живого" общения с консультантом. Тогда вы, на 100% будете уверены в том, что покупка вас удовлетворит. Совпадет все, и цвет и фасон, и цена будет приемлемой.

Секрет!
Идеальный вариант — найти интернет портал, где понравившуюся вещь можно отложить на несколько дней, а потом, просто следить за ценой. Естественно, цена может снизиться. Так вы еще и сэкономите на покупке.

Плюс покупки одежды в интернет-магазине в том, что при первой покупке тут можно сэкономить, благодаря наличию скидки в 10%, 15% или 30%, а при заказе на определенную сумму доставка будет бесплатной.

Для покупки одежды выбирайте такой интернет-магазин, где удобная и простая навигация, а под каждой вещью дается подробное описание.

Можно покупать одежду и в зарубежных интернет-магазинах, но лучше это делать в сезон массового снижения цен или во время проведения акций.

Если вы ищете вещи одного любимого бренда, то их нужно искать исключительно на официальных сайтах компаний производителей.



Секрет!
Любая одежда будет на вас красиво сидеть, если бюстгальтер будет соответствовать размеру. Отрегулируйте лямки бюстгальтера. Грудь должна быть приподнята, в противном случае, фигура будет выглядеть массивной.

Покупая одежду помните, что она должна быть в одном стиле. Стиль, это то, что поможет вам создать свой образ. Чтобы там, ни говорили, а первое впечатление о человеке у нас складывается по его внешнему виду.

Хотите излучать уверенность? Одевайтесь, в соответствующую одежду.

Одежда должна подходить по возрасту, настроению и характеру, и, конечно, в наряде для театра, вы не будете ходить на работу, правда?

Секрет!
На официальных сайтах компаний-производителей одежды, на страницах, возле каждой вещи, кроме описания и фото есть ссылка — in store availability. Перейдя по ссылке, вы вводите название своего города, и видите список всех торговых центров, где вы можете найти ту одежду, которая вас интересует.

Пожалуй, самым интересным вариантом виртуального шоппинга является поиск сайта, на котором девушки и женщины обмениваются одеждой (!) Как правило, вещи для обмена предлагаются новые. Так, вы и шкаф освобождаете от того, что не носите, и получаете новые интересные вещи.

Полезные лайфхаки

Выбирая новую одежду, помните, что горизонтальные полоски "режут" фигуру, соответственно вы будете выглядеть шире. Лучше выбирать вертикальные узоры.

Выбрав обувь на каблуке, вы будете смотреться выше и стройнее.

Или садитесь в машину, и начинайте шоппинг в местных торговых центрах своего города.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.